1500 молодых людей впервые проголосуют на выборах губернатора в Балашихе

Около 1500 юношей и девушек смогут впервые проголосовать на выборах губернатора Московской области в Балашихе. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров.

«По данным территориальной избирательной комиссии, на выборах губернатора Московской области смогут впервые проголосовать около 1500 молодых людей. Желаю им, в первую очередь, прийти на выборы, это действительно, значимое событие в жизни каждого человека», - сказал Сергей Юров.

Жительница Балашихи Елизавета Хвиюзова впервые проголосовала на участке №40 в школе №1 на шоссе Энтузиастов. Каждому из тех, кто впервые пришел на избирательные участки вручили подарки.

«Я считаю, что нельзя оставаться равнодушным, потому что это мой любимый родной город, я в нем живу и мне важно, какая судьба его ждет дальше. Поэтому я пришла на избирательный участок. Мне дали подарок, это очень приятно», — сказала Елизавета Хвиюзова.

Всего в Балашихе зарегистрировано более 340 тысяч избирателей. Работают 183 участковые избирательные комиссии, три из которых временные. Избирательные участки будут открыты до 20:00.