Балашихинская гимнастка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований

Балашихинская гимнастка Алина Денисова заняла второе место на Всероссийском турнире по художественной гимнастике, проходившем в Люберцах во дворце спорта «Триумф». Об этом сообщил директор спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» Михаил Самошин.

«7-летная воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» Алина Денисова стала серебряным призёром всероссийских соревнований, которые завершились в Люберцах. Она выступала в индивидуальной программе», - сказал Михаил Самошин.

Он отметил, что в мае 2017 года Алина Денисова заняла второе место на первенстве Московской области по художественной гимнастике. Пока члены сборной спортшколы «Балашиха» готовятся к первенству и чемпионату области по гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Соревнования пройдут в Подмосковье 8 и 9 декабря.

В спортшколе «Балашиха» на отделении художественной гимнастики занимается 230 девочек в возрасте от 4-х до 15-и лет. Воспитанницы школы становились победителями всероссийских, межрегиональных и областных турниров. В 2017 году отделение в очередной раз подтвердило статус олимпийского резерва.