Балашихинские спасатели стали призёрами областных соревнований по стрельбе

Спасатели балашихинского управления «Мособлпожспас» заняли третье место на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые прошли в рамках областной спартакиады по прикладным и массовым видам спорта. Об этом сообщил начальник управления Александр Квашнев, возглавивший команду.

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди территориальных управлений «Мособлпожспас» прошли на стадионе «Юность» в Павловском Посаде. В них приняли участие двадцать две команды, состоящие из четырех человек.

«Команда балашихинского территориального управления «Мособлпожспас» приняла участие в областных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, проходивших в рамках спартакиады по прикладным и массовым видам спорта. По результатам соревнований судейская коллегия определила лучших из лучших в общекомандном и личном зачетах. В командном зачёте балашихинские спасатели заняли почётное третье место», - сказал Александр Квашнев.

Он добавил, что участники выполняли стандартное упражнение – стрельбу по мишени 14Х14 сантиметров с дистанции 10 метров из положения с опорой на стол.

Спартакиада по прикладным и массовым видам спорта среди спасателей «Мособлпожспас» проводится около 10 лет. В 2016 году сотрудница балашихинского управления заняла второе место в соревнованиях по стрельбе в личном зачёте.