Спортсмены из Балашихи стали призерами международного турнира по тяжелой атлетике

Спортсмены из Балашихи в составе российской сборной стали вице-чемпионами международного турнира по тяжелой атлетике. Его провели в Беларуси 18 и 19 октября 2019 года. Об этом сообщила заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Юлия Евстигнеева.

«Балашихинские спортсмены в составе российской сборной из 12 человек стали вице-чемпионами международного турнира по тяжелой атлетике, который провели в Бресте (республика Беларусь – ред.) 18 и 19 октября (2019 года – ред.). Поздравляем наших спортсменов. Приятно, что Балашиха отличается на таких крупных турнирах», - сказала Юлия Евстигнеева.

Она добавила, что в международном турнире по тяжелой атлетике приняли участие около 100 человек из Польши, Латвии, Израиля, Беларуси и России.

Кубок за второе место вручили директору балашихинского спортивного комплекса «Метеор» Антону Орешкову. Его поместят на триумфальный пьедестал в Центре ГТО городского округа.